Сочетаемость конкора и пульмикор турбухалер

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я принимаю конкор в дозировке 1,25. Мне пульмонолог назначил пульмикор турбухалер и атровент. Подскажите, эти препараты сочетаются? И не навредят ли моей серд-сосудистой системе (кардиомиопатия смешанного генеза, аит?, гэрб?, бр астма впервые, вбнк, эутиреоз на фоне 75 мкг эутирокс, б 17 недель)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Эти препараты можно принимать вместе. И сердцу не навредят. Поверьте, неконтролируемая бронхиальная астма наносит намного бОльший вред сердечно-сосудистой системе, чем возможное действие гормонов.
Будьте здоровы!