Снова я здравствуйте

Спрашивает: Marina
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доброе утро сдала Анализы которые просили эндокринологу в пятницу только поэтому скажите пожалуйста что нибудь ясно по этим Анализам и по УЗИ это что та серьезное или нет заранее благодарю за ваш ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-23 14:19
Здравствуйте, Marina.

Я уже консультировала Вас по этому УЗИ: ссылка Угрозы для жизни по результатам анализов нет, Вы получите все рекомендации от очного врача, в пятницу.

Также, обращаю Ваше внимание на то, что название вопроса должно отображать его суть. Как по фразам "Снова я здравствуйте" или "Расскажите пожалуйста как быть" другой посетитель сайта может понять, о чём идёт речь в этой переписке? На такие вопросы ответов больше не будет.

С уважением, Надежда Сергеевна.