Снизить сахар в крови

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста таблетки для снижения сахара в крови?
Сахар 7.0 нужно снизить до нормы для прохождения медосмотра на работу!
Пили диабетом в нужный момент не помог, подскажите какой-нибудь препарат?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-30 12:06
Здравствуйте, Карина.
Извините, но Ваш вопрос не по адресу. Если Вам нужен совет по лечению сахарного диабета – пожалуйста, обращайтесь, всегда помогу. Если же Вам нужен совет по тому, как обмануть медицинскую комиссию при приёме на работу – с этим не ко мне. И задумайтесь о том, что сахарный диабет не зря стоит в противопоказаниях к труду по выбранной Вами специальности. Это значит, что занимаясь этой работой, пациент с сахарным диабетом может принести вред себе или окружающим. Будьте мудрее и ответственнее.
С уважением, Надежда Сергеевна.