Снижение сексуальной активности

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33, долгое время не было постоянной партнерши (около года), начал замечать что пропадает сексуальное желание (нет и ладно). Сейчас появилась девушка, все устраивает, мне она нравится и возбуждает. Но в постели один акт и все. Второй после отдыха минут 30 и то без эякуля́ции. Меня и девушку это тревожит.
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-24 19:04
Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови