Повышенная сексуальная активность

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
С детства замечал у себя излишнюю сексуальную активность. Долго это подавлял, но в какой-то момент сорвался и, как говорят, пошёл по девкам. Сменив на 4-6 месяцев 4-5 партнёрш я осознал что так нельзя и от такого образа жизни мне самому от себя порой противно. Закончил с этим делом и спустя ещё 5 месяцев нашёл девушку которую полюбил и с которой в отношениях по сей день. Не так давно появился секс, порядка раза в неделю, но она не столь сексуально активна как я. Я просто чувствую что мне нужен секс ежедневно. Иногда отвлекаюсь, где-то онанизм спасёт, но всё это временно и возвращается через несколько часов. Меня это убивает, возможно из-за этого проблемы со сном с детства, не знаю. В голову лезут мысли восполнять потребности на стороне или просто закончить с ней и вернуться к жизни бабника чему я очень не раз, да и сильно это не поможет. Я уже подумываю жрать антидепрессанты с бромом пачками. Состояние что "Чёрт с ним. Дожру их до импотенции, но хотя бы придёт спокойствие". Хоть и понимаю даже это полностью меня не спасёт и приведёт к потере интересов почти ко всему. Вопрос очевиден. Как избавиться, снизить сексуальную активность что бы жить нормально?
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-05 10:13
Вам следует начать с отказа от просмотра порно и переключиться на спорт, хобби, творчество. При выраженном желании можно обсудить подбор препарата на приеме у сексолога