Моего мужа возбуждает унижение

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, мы с мужем живём 5 лет, в начале отношений у нас был традиционный секс в котором он был напористым, уверенным и мне нравилось, что он берёт меня, как самец даже резковато. В обычной жизни он суровый мужик даже временами грубоватый и резкий, но вдруг спустя 2 года нашей совместной жизни он открылся мне с совершенно иной стороны, он вдруг сказал, что его возбуждает унижение, оскорбления, "золотой дождь" и, что он хочет быть рабом. Ради поддержки фантазий моего мужа я согласилась на эту "игру" и он был доволен, но меня беспокоит то, что традиционный секс он заменил на БДСМ т. е. не включил его для разнообразия в наши сексуальные отношения, а перестал брать меня, как раньше вовсе. При этом он обижается на меня если я не пристаю к нему с "господским" сексом и унижениями, а сам не пристаёт ко мне, как раньше ни по утрам никогда вообще! Кстати в обычной жизни, на людях он остаётся быть мужиком-мужланом, грубым, эгоистичным и резким. У меня вопросы: от чего возникла эта страсть к унижениям у сурового мужика, почему он открылся в этом со мной и как мне сделать так, чтобы он занимался со мной сексом и тем, который нравился мне изначально с ним, а не делал БДСМ единственным вариантом в наших отношениях.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-29 00:14
Установить как возникло это сексуальное отклонение(мазохизм) у мужа можно только после анализа и детальной беседы с ним. Без его желания изменить его сексуальное поведение не возможно.