Проблема в сексе из-за родителей. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Родители не скрывали свою сексуальную жизнь от меня. Могли в любое время начать, просто закрыв дверь др. Комнаты. Это было отвратительно. Сейчас у меня большие проблемы в отношениях. Я не могу наладить свою сексуальную жизнь из-за этого(мне кажется, это могло спровоцировать какую-то травму). Во время своего секса вспоминаю ужасную картину родителей и те чувства, которые испытывала тогда. После чего сразу пропадает желание и партнёр теряет ко мне интерес. Однажды меня назвали фригидной. Было несколько парней в жизни. Все было хорошо, было желание к ним, пока не доходило до главного. Себя я считай красивой и достаточно привлекательной. Комплекс по поводу внешности отсутствует. Тела не стесняюсь. Мне хочется получать удовольствие от секса. Как научиться отпускать все мысли во время акта, не терять концентрацию? Как изменить отношение к сексу, после родительских сцен?
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-01 14:07
Вполне возможно, что поведение родителей повлияло негативно на вашу сексуальность. Нужно обратиться на прием к сексологу(психотерапевту).