Вопрос о сексе и девушкшах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Очень давно мучает состояние, которое происходит со мной. Мне 24 года. С девушкой отношений и секса уже не было 4 года. Как я думаю, проблема моя в том что я девушек рассматриваю только как секс объект. Просто звериное чувство заняться с ней сексом и все- никаких отношений. Мысли в плодь до маниакальных- но в пределах разумных. Я перестал девушек воспринимать как людей- они для меня стредство для секса и только. Из за этого я боюсь начинать строить отношения, дабы не расстроить их. Может на меня так действует то что у меня не было уже 4 года секса? В отношениях был 1 раз в 19 лет - встречался пол года. По себе знаю что я очень сильно люблю секс и мне его всегда мало. И сейчас я думаю что у меня уже меняется психика по этой сексуальной тематике. Скажите что это может быть со мной* беспокоюсью. Спасибо!
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-04 21:59
Высокое сексуальное влечение в вашем возрасте среди юношей не редкость. Просто вы не научились выстраивать отношения и выставлять приоритеты. Полезно общаться с сексологом(психотерапевтом, психологом) очно.