Мастурбация

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте. Вчера занимался мастурбацией и заметил такое состоянии что когда мой член стоит(когда я возбудился) и я на 10 секунд отвлекаюсь от темы(мастурбации) он сразу же падает. В чем причина доктор.? Мастурбация может привести к импотенции? У меня скоро секс с девушкой а я боюсь что он у меня падает? Что делать?
Добавлен: 7 августа 2014 года

6 ответов

Тимур 2014-08-07 01:27
А забыл сказать я очень много мастурбирую! Это могло повлиять я мою сексуальную функцию? Доктор если это так, то как нормальзовать сексуальную функцию после чрезмерной мастурбации?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-07 08:50
Здравствуйте, Тимур!
Чрезмерная мастурбация способна привести к сексуальным расстройствам. Рекомендую воздержаться перед встречей с девушкой и сократить в дальнейшем частоту мастурбации.
Желаю здоровья
Платная консультация
Тимур 2014-08-07 09:48
Доктор, тоесть если я откажусь от чрезмерной мастурбации МОИ сексуальные растройства пройдут? Так получается
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-07 10:14
Вполне возможно, что пройдут. При необходимости посетите очно сексопатолога (сексолога).
Платная консультация
Тимур 2014-08-07 10:21
И подскажите как бороться с чрезмерной мастурбацией?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-07 11:53
Могут помочь советы на сайте: antio. ru