От мастурбации ухудшается зрение

Спрашивает: Грыня
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Скажите, правда ли что от маструбации ухудшается зрение? Или это гнустная ложь?
Теги: мастурбация ухудшает зрение, ухудшается ли зрение от мастурбации, портится ли зрение от мастурбации
Добавлен: 1 мая 2013 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-05-01 23:58
Здравствуйте, Грыня!
От мастурбации зрение не ухудшается. Не переживайте. Но чрезмерное увлечение может отрицательно повлиять на сексуальную функцию
Желаю здоровья
Платная консультация
Cumпот 2022-08-10 21:53
А как возобновить сексуальную функцию?
Van Darkholme 2022-09-18 11:32
Приходи в LeatherClub дружок