Снижение либидо

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, мне 54 года, я обследовался у врача. Диагноз: фиброзные включения в паренхиме предстательной железы. Всвязи с этим отсутствует либидо. Было назначено лечение, свечи Витапрост форте, таблетки Левофлоксацин и таблетки "Ловелас", которые вообще не помогли. Может начать принимать Bмпазу или что-то еще для повышения полового влечения?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-02 15:31
Фиброз простаты не дает снижение либидо. Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и посетить сексолога(андролога)