Снижение либидо и потенции

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прошу Вашей помощи. Примерно 2 года постоянная партнерша. После незащищенного ПА появились маленькая красные прыщи, современем стихли вроде но снизилась потенция. Сдавал анализы. И вот в итоге
Категория: Уролог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-22 19:10
В секрете простаты много эритроцитов(могут быть камни в простате). Рекомендую выполнить УЗИ простаты. Тестостерон в норме. Нужно дополнительно сдать ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, выполнить УЗИ сосудов полового члена