Снижение эякуляции

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр. простатит?
Здравствуйте, Очень волнует вопрос. Заметно снизилось количество эякулята. На второй день после приема грандаксина, не уверен, что как то связано, но пишут что связь с транквилизаторами может быть. Отменил, не пью уже в течении 3 дней. Но объём эякулята остаётся на прежнем уровне. Ну и мошонка соответственно стала больше, очень переживаю, к урологу смогу попасть только в понедельник. Есть ли повод для тревоги?
Добавлен: 4 мая 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-04 17:48
Скорее всего ничего страшного
Платная консультация
Алексей 2019-05-07 08:11
Спасибо! А сколько по времени может занять восстановление эякуляцим?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-07 09:49
Пока сложно комментировать. Нужно сдать спермограмму
Платная консультация
Алексей 2019-05-28 07:30
Здравствуйте! Подскажите. Во время оргазма ощущение что происходит семяизвержение, но его нет, происходит спустя несколько секунд и без напора. С чем может быть связано?!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-28 09:25
Скорее всего с патологией половых органов-простаты и семенных пузырьков. Посетите очно уролога