Парень не может кончить

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня, вернее у моего парня такая проблема - он очень долго не может кончить. Не происходит эякуляция. Эрекция у него отличная, длится долго, происходит возбуждение очень быстро. Но вот потом проходит до 5 часов секса. Я уже успеваю достигать оргазма несколько раз. Пыталась и сжимать его и стимулировать. Никак не может кончить. Позы меняем, и музыку включаем. Я получаю просто очень много удовольствия, а он не доходит до эякуляции, хотя от возбуждения у него даже голос меняется. Помогите пожалуйста, что может тут быть. Мы уже правда перепробовали все, что только можно. Хотим детей. Друг от друга просто без ума. Мне 31 год, я женщина.
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-24 13:00
Здравствуйте! Причины этого расстройства могут быть разные. Одна из них-привычная мастурбация под порно. В этом случае, поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/product/преодолеть-трудности-семяизве рж/ В противном случае-нужна очная консультация сексолога.