Быстрая эякуляция

Спрашивает: Евнегний
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, начала волновать очень быстрая эякуляция. Достаточно буквально нескольких фрикций, для того, чтобы все закончилось. Половой близости не было около четырех месяцев.
С чем это может быть связано? Нужно ли как то лечить, или все пройдет само?
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-08 16:18
Здравствуйте!
Преждевременная эякуляция вполне может быть связана с половым воздержанием. Вначале установите регулярную половую жизнь. Возможно все восстановится. При необходимости посетите очно сексолога(андролога).