Появления слизи в носоглотке после эякуляции

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже около года меня беспокоит такая проблема, после эякуляции появляются странные сопли в носоглотке, очень липкие, иногда даже не получается нормально их плюнуть, они остаются висеть на языке, также они раздражают горло, после того как сплёвываю - раздражение на время прекращается. Такое состояние наблюдается исключительно после мастурбации (Ну или эякуляции), через неделю воздержания становиться легче, через 2 недели симптомы исчезают до нового полового акта. Может это аллергия на сперму? Не знаю что делать и к кому обращаться. Был у уролога, внятного ответа на вопрос не услышал, ничем не смог помочь. Если это важно Возраст: 18 лет, мастурбирую с 6 лет (Тогда не понимал что делаю), через день, долгих перерывов практически не было.
Не могу нормально жить с этим, на следующий день забитый нос, постоянно сплёвываю сопли
Заболевание на данный момент которое имею - это варикоцеле с левой стороны. У уролога интересовался, сказал что удалить можно в любое время, но пока времени нет. Больше беспокоит именно первая проблема
Теги: сперма в носоглотке

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-16 17:39
Связь с мастурбацией сомнительна. Нужно обследоваться у ЛОР врача.
-2