Боль при онанизме

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Недавно начал испытывать легкую боль при эякуляции, в процессе никакого дискомфорта не присутствует, в туалет хожу тоже без проблем. Сперма нормального цвета, но буквально чуть чуть комочками. Я надеюсь, что это можно как то исправить, ибо не хочу больше испытывать дискомфорт. Заранее спасибо)
Добавлен: 31 августа 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-31 15:36
Это могут быть симптомы простатита. Нужно обратиться для обследования к урологу.
Платная консультация
Антон 2017-08-31 18:39
Я очень боюсь за свое здоровье. Это может быть временная боль при эякуляции? В туалет хожу нормально, никакой температуры, вообще ничего кроме этого меня не беспокоит. Если все таки нужно посетить уролога, я нервничаю, ибо мне 16 лет и до этого ни разу ни разу их не посещал.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-31 18:41
Не нужно бояться-никто вам не причинит вреда. Не тяните с визитом.