Дискомфорт в головке члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такой вопрос после эякуляции происходит какой то дискомфорт в головке члена, но по маленькому хожу нормально, и такое чувство будто член не расслабляется вообще после эрекции, что это может быть?
За ранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-19 19:05
От простатита до болезни Пейрони. Но может быть кратковременный дискомфорт от раздражения уретры при интенсивном сексе или мастурбации.
Платная консультация
Александр 2018-11-21 10:40
Только щас чувствуеться в стволе члена на одном промежутке уплотнения у головки такого нет и в корне члена тоже нет, вот мне и кажется что из за этой уплотненности и весь дискомфорт. Как можно этот дискомфорт убрать?
Выполните для начала УЗИ полового члена и посетите уролога
Платная консультация
Александр 2018-11-21 16:21
Ну по маленькому хожу нормально струя хорошая, эякуляция тоже, вот только это уплотнение после секса или мастурбации выскакивает, а так все нормально.
Выполните рекомендации. С мочеиспусканием это не связано