Здравствуйте дискомфорт в головке члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в головке члена появился небольшой дискомфорт буд то что то вебрирует как мобильник. Других симптомов не наблюдается эти вибрации не постоянны с перерывами. Хронических заболеваний и трамв в области паха нет. Заранее большое вам спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-01 13:40
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.