Возле головки члена поевилась маленькая язвочка,

Спрашивает: Артем Анатольевич
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня поевилась маленькая язвочка возле головки члена, есть немного гноя, не болит, после полового акта только доставляет неприятность виде щепания, мочеиспускание нормальное нет затруднений и дискомфорта.
Что это может быть?
Спасибо за помощь
Категория: Уролог
Добавлен: 31 августа 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Артем Анатольевич, язвочка похоже, связана с микротравмой, если в течении 1-2 суток самостоятельно не пройдет обратитесь к урологу. Рану промывайте слабым раствором марганцовки или мираместином. Здоровья Вам.
Артем Анатольевич 2016-09-01 13:22
Я вот обращался по поводу маленькой язвы возле основания полового члена, вы мне написали что похоже на микро травму.
У меня появились дополнительные симптомы: температура 37, першение в горле и соответственно кашель это не связано, с язвой полового члена?
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, Артем, катаральные явления, естественно не связаны с язвочкой, так прошла язва или нет, что-то Вы не говорите? Здоровья.