Нет ли паталогии на головке члена?

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, скажите пожалуйста, все ли нормально с головкой члена или есть патология. Вроде не болит не чешится. Но смущает внешний вид места, коьорое обвел на оисунки, очень перживаю, не помню было так ранее или нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, это уретра
Если нет болей, резей при мочеиспускании всё нормально.
Василий 2021-06-08 17:17
Не, т болей нет. Я Вас понял, спасибо огромное, успокоили!
Пожалуйста, здоровья Вам.