Образование на головке члена

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, сегодня во время мытья обнаружил на головке члена какое то странное образование. Не болит, не чешится, заметил случайно. Скажите пожалуйста, что это такое, и не опсно ли данное образование. И посмотрите пожалуйста на щель, где мочевой канал, все ли там нормально?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 мая 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, симптомы есть какие-то у вас?
Боли, рези при мочеиспускании?
Василий 2021-05-20 15:13
Нет
Возможно баланопостит у вас
Ванночки с ромашкой, на 10-15 минут 2 раза в сутки 3-4 дня

Если останется, обратитесь на очную консультацию
Василий 2021-05-20 15:34
Я Вас понял, спасибо огромное. Я правильно понял это не опасное образование?
По фото ничего опасного не вижу.