Головка члена сморщена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Обращаюсь к Вам, так как не имею возможности обратится на очный прием. Проблема такая: примерно месяца 2 назад на головке члена появилось красное пятнышко, головка сморщилась, никак не беспокоило, посетил уролога, сказал что это из-за не соблюдений личной гигиены. Прописал ромашку и Клотримазол. Битый месяц делаю эти процедуры, эффекта ноль. Все по прежнему, это пятно осталось, головка сморщена, не болит, не чешется, не зудит, проблем с мочеиспусканием нет. Прошу помощи у Вас, может это норма и я зря морочусь?
Теги: сморщилась головка
Категория: Уролог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-19 20:17
Без обследования ничего сказать нельзя. Это может быть симптомом разных заболеваний. В норме этого не должно быть. Сдайте общий мазок+ПЦР.