Кровь когда хожу в туалет

Спрашивает: Лев
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Часто длится у меня изжога. Но я думаю она тут не причём
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Сегодня сходил в туалет боли не какой не ощущаю вообще была кровь в кале не мало, нормально. . Первый раз это случилось у меня и сразу к вам за консультацией. Подскажите пожалуйста что это может быть? Насколько это опасно? Очень надеюсь на вашу помощь! Спасибо большое! По больницам не когда не ходил и поэтому не хочется идти. Ничего такого не ел. Но и первый раз это случилось болей ни каких нет. Может это нормально?
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-03 14:53
Здравствуйте, без очного осмотра могу предположить только проявления геморроя.