Сгустки, боль, дискомфорт

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Похоже: уретрит
Здравствуйте, я студент медицинского университета. С каждым днем, я лучше познаю болезни и понимаю, что легче их предупредить, нежели уже лечить. Но с давних пор, меня мучает синдром, который я не могу распознать + консультации врачей и преподавателей не помогли толком. Первые симптомы были таковы: жжение в уретре при мочеиспускание и после эякуляции. (но не всегда) . После появились боли в уретре на следующий день после ночной эякуляции, при утренним походе в туалет, ближайшие 30 минут сопровождались резями и неприятнымм, пульсирующими болями. Спустя год, решился сходить на прием к урологу, мне назначил анализы для исследование мочи и на наличие ЗППП + Узи простаты и уретры. Зппп не обнаружено, узи показало хорошую анатомию без патологических изменений. Смутило одно, кол-во уратов превышено. Мне назначили препарат "уроваксон". Просил полкурса, далее просто перестал без объяснимой на то причиной, мне советовали отказаться есть острое, жирное и пить больше жидкости, исключая сладкие газированные напитки. Мне становилось легче и лучше, но сдержаться я не смог, раз в неделю я хожу в макдональдс, пью кока-колу, но понимаю, что проблема может скрываться в самом банальном и нелепом. После всего этого прекрасного букета. Мой организм был подвержен новому симптому: белые сгустки при надавливание на уретру. Были 2 дня, после пропало и больше не повторилось (неделю не занимался сексом и мастурбацией 100%) . Все вроде бы прошло, кроме дискомфорта после эякуляции которая живет со мной с 14 или 15 летнего возраста. Через год, уже в 19 лет (нынешней день) у меня после секса в смазке начали появляться белые сгусточки, вязкие, без резкого запаха, мелкие. Также при надавливание на уретру с неприятным ощущение выделяется вот это чудо. Партнерша постоянна, на протяжении почти 4 лет. До нее была лишь мастурбация. Анализы сданы при ней, у нее лишь наблюдается банальная инфекция, которая наблюдается у большинства женщин: типичная молочница. Может ли это тоже сказываться на мне, на моем иммунитете. Может ли у меня дисфункция мочевыделительной системы и в составе мочи, появится белок и т. д? Спасибо за внимание, за потраченное время.
Добавлен: 20 марта 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-22 12:15
Ваши симптомы могут быть связаны как с воспалением мочеполовой системы, так и с мочекаменной болезнью, Нужно видеть результаты общего мазка, секрета простаты, ПЦР(андрофлор), УЗИ простаты, почек, мочевого пузыря, Обратитесь очно к андрологу(урологу),
Платная консультация
Сергей 2017-03-26 14:19
Большое спасибо, так и сделаю.