Преждевременная эякуляция, что делать подскажите

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, так получилось что поздно лешился девственности, и меня беспокоит преждевременная эякуляция, может это как то связано? В чем может быть пречина, хотел бы чтоб вы меня проконсультировали, может, что подсказали. Спасибо заранее.
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-14 13:01
Начало половой жизни не связано с продолжительностью полового акта. Для начала нужно установить регулярную половую жизнь. Можете начать с освоения техники "стоп-старт": http://sexolog.ks.ua/product/10-sovetov-po-ustraneniyu-pre zhdevremennogo-semyaizverzheniya/.При необходимости посетите сексолога(андролога) очно.