Преждевременная эякуляция. Короткий половой член

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, а по искривлению полового члена, что делать? Преждевременная у меня начинает через 3-4 минуты, ошибся что делать
У меня искривление пошло еще в подростком виде. Также у меня идут боли после секса.
Были операции по обрезанию, варикоцеле
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-08 11:15
Искривление лечится оперативно. Рекомендую так же сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор.