Короткий половой член, простатит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Простатит, фимоз
Здравствуйте, у меня в детстве был фимоз, делали обрезание, потом из за этого пошло искривление полового члена. В настоящее время проблема идет с размером в возбужденном виде он достигает 19-10 см, что создает дискомфорт при сексе моей партнерше. Также проблема, что быстро идет процесс и я "кончаю" в течении 10 минут и все на этом. Что можно сделать. Прошу ответить на электронную почту. За ранение спасибо
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 21:58
Увеличение полового члена возможно только хирургическим путем. Продолжительность полового акта у вас в норме.