Быстрая эякуляция

Спрашивает: No name
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Мне 18 лет и у меня быстрое семяизвержение, все заканчивается через 30 секунд. Читал, что такое может быть из-за повышенной чувствительности отделов мозга, отвечающих за семяизвержение, из-за психологических особенностей человека. Это очень на меня похоже. Может быть такое? Если, да, то это болезнь? Еще помню что где-то до 12-14 лет писался в постель во сне, потом это прошло. Может быть с этим тоже это связано. Помогите разобраться пожалуйста.
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-15 16:38
В вашем случае причина может быть связана с синдромом парацентральных долек: http://sexolog.ks.ua/premature-ejaculation/ Нужно обратиться на прием к сексологу.