Снижение амплитуды зубцов Т в переднеперегородочных отведениях

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! Особых жалоб со стороны сердца у меня не было, не считая тахикардию. Месяц назад была проведена операция на позвоночнике по удалению межпозвоночной грыжи, перед операцией сделали ЭКГ, которая показала экстрасисталию (плёнку добавлю), после операции повторно сделала ЭКГ, результат- снижение амплитуды зубцов Т в переднеперегородочных отведениях (v2, v3) (есть только описание). Была у терапевта, она прописала принимать предуктал 3 месяца, к кардиологу не направила. Скажите, пожалуйста, что обозначает эта расшифровка ЭКГ и нужно ли дополнительного лечения? Спасибо большое, с уважением, Анна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте на мой взгляд экг у вас в норме и ничего принимать вам не нужно
Платная консультация
Анна 2021-04-26 11:21
Спасибо большое