Снижен иммунитет уретры

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, прочитала, что повторные циститы из-за сниженного иммунитета уретры. Еще лечат заливками, восстанавл. Слой мочевого пузыря (мне не подходит). А чем можно восстановить иммунитет именно уретры? Какая профилактика циститов с условно-патоген. - бактериями?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-06-11 19:05
Человек не машина. Двери или отдельные ручки не меняются.
Восстановление иммунитета, комплексное действие, предусматривает воздействие на весь организм в целом И начинать нужно с обследования. Дабы понимать, какая ведущая проблема.
В вашей ситуации, лучше обратиться к специалисту на месте.
Всего доброго.