Снижает ли Амоксиклав действие Жанин?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена!
Я сейчас принимаю Жанин, и планирую принимать Амоксиклав. В инструкции Амоксиклава указано, что он снижает эффективность кок. В инструкции Жанин в списке препаратов, снижающих его эффективность, Амоксиклава нет.
Скажите, нужно ли использовать барьерные методы контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-02 13:55
Здравствуйте. Обязательно весь курс приема и 7 дней после
Платная консультация
Анна 2022-02-02 13:58
Благодарю)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-02 14:17
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка