Снимок спустя 3 мес после операции

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сейчас прошло почти 3 месяца с момента операции на ноге у дочери. Диагноз: закрытый вывих стопы слева. Закрытый перелом медиальной лодыжки левой большеьерцовой кости со смещением. Осколтчатый перелом нижней трети левой мало берцовой кости со смащен. Свободные костные фрагменты. Разрыв межберцового синдесмоза. Гемартроз левого голеностопного сустава.
Сегодня сделали снимок, я в ужасе. Посмотрите, так и должно быть? Дочь до сих пор не может толком опираться на больную ногу.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-10-05 21:25
В чем объясним Ваш ужас? Рентгенограммы логично представлять в динамике после травмы, после операции, все этапные рентген-контроли должны происходить в 2 проекциях