Снимок флюорографии

Спрашивает: Lana1790
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста что значит. Что то серьезное? Отправили на дообследование. Спасибо большое за ответ
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-04-16 23:49
Пока ничего серьезного, надо сделать прицельный снимок верхушки. Жалобы есть?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-05-05 23:04
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля все выплаты врачам заморозило (можно перечислить что то на карту которая привязана к телефону +79787848553