Снимок ЭКГ

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете посмотреть на снимок ЭКГ все ли в порядке? Вчера ночью у меня был приступ, ощущение как будто сердце замедлялся, повторилось несколько раз, вызвал скорую сделали ЭКГ сказали что всё нормально, я просто простудил нервы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2022 года

4 ответа

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма
Платная консультация
Андрей 2022-12-05 20:51
Здравствуйте, больше 2 недели у меня есть боль в груди, ощущение как будто горит, иногда я чувствую как бьётся сердце иногда затихает и ощущения как будто оно остановилось. Вчера я был в больнице с анализами, рентген и экг сказали всё хорошо. Поставили капельницу. Сегодня днем всё было хорошо пару минут назад был опять приступ, чувство дискомфорта в груди ослабление тела как будто теряю сознание. Иногда сердце бьётся сильно и часто иногда оно не чувствуется но бьётся быстро. Такие приступы (как будто теряю сознание и всё начинает сжимается) обычно появлялись когда я нервничал, стресс или при чувстве страха когда сердце начинает биться быстро. Я стараюсь не думать о сердце, если начинаю думать начинается приступ. Что это может быть?
Похоже на паническую атаку, но я бы ещё сделала холтер и узи сердца
Платная консультация
Андрей 2022-12-05 21:56
Симптомы проходили после внутримышечной инъекций обезболивающего. После были ощущение как будто бьёт током (малые импульсы как в электрической физиотерапии без ощущения боли) мышц в области груди. Приступы проходят через 10-15 мин. Сопровождается с чувством страха и раздражением начинаю злится из за мелочи. Всё это началось после того как я выпил энергетик и появился страх остановки сердца и ощущения как будто горит в груди. До этого я несколько дней ходил с открытым замком куртки и несколько дней ноги были мокрыми в работе. Может ли это быть неврологические симптомы или кардиофобией?