Перебои и замирание сердца

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Тут кое-какие проблемы. У меня ВСД.
Был в больнице 2 недели (после 2 панических атак)
Неделю назад выписали. (делали ЭКГ(раза 4), ЭКГ с нагрузкой, УЗИ сердца, Мрт и УЗИ головного мозга, УЗИ сосудов шеи, УЗИ почек, надпочечников, мочевого пузыря (все ок, кроме повышенного Кортизола.)
Панические атаки возникали в следствии замирание сердца.
То есть начиналось чувство
замирание 7-9 секунда. Начиналось резко головокружение (будто пьяный) , чувство пропасти под ногами, с потом пульс появляется и сопровождается потоотделением и ознобом.
Вчера был такой приступ (перед сном) , я просто лежал на левом боку и резко появилось вот это ощущение (умирания) и естественно с сопровождением пота. Правдо я не паниковал и пульс не сильно поднимался (120) а раньше был 160 при приступе. Вызвали скорую, сделали (очередное ЭКГ) (все ок сказали)
Хочу ещё сказать, что бывает такие мини приступы, ну как бы такой же приступ, но симптоматика не такая яркая. Сейчас у. меня неприятное ощущение в груди и мини приступы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?