Перебои и замирание сердца

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Тут есть кое-какие проблемы. У меня Всд. Лежал в больнице 2 недели(ЭКГ, ЭКГ с нагрузкой, УЗИ сердца, УЗИ почек, Мрт и УЗИ головного мозга, мочевого пузыря, сдал все анализы(Все в норме, кроме повышенного Кортизола) Было 4 панические атаки. Они начинались с того что пульс исчезал (на секунд 7-9, потом начиналось головокружение, чувством того что земля проваливается из-под ног и потом пульс появляется с очень большим количеством пота и где-то часик какие-то перебои. Вчера у меня как раз случился приступ, обсолютно в спокойном состоянии (я тогда начинал ложится спать) правдо я тогда не так сильно паниковал и пульс был только 120(хотя в прошлые такие приступы было и 140-160.
Вызвали скорую (как всегда), она сделала ЭКГ(сказала, что все ок),
Вчерашний приступ оставил неприятные ощущения в груди.
(С больнице меня выпустили неделю назад.)
Дополнительно сказу, что были как бы мини такие приступы. (которые также сопровождались потоотделением)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Лытаева Мария Николаевна
кардиолог 2020-10-29 09:39
Здравствуйте. Пройдите суточное мониторирование ЭКГ (для выявления возможных нарушений ритма сердца).
Следуйте рекомендациям.