Снимки мрт

Спрашивает: Константин Субботин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появились резкие и острые боли в тбс, с болью в паху, делал мрт тбс, на результатах мрт врач увидел проблемы с урологической стороны, я приложу результаты мрт ссылкой ниже, можете посмотреть что там не так и дать рекомендации
https://drive.google.com/file/d/14GkUm-fCRsJfL6qS5y4GQcaCDYnp TnXd/view?usp=drivesdk
Добавлен: 20 ноября 2020 года

11 ответов

Денисюк Сергей Викторович
сексолог-андролог 2020-11-24 08:41
Здравствуйте, извините ваша ссылка не работает. Если есть возможность перезагрузите ее или снимки на прямую
Костя 2020-11-24 10:51
https://drive.google.com/file/d/14AgkL8Dg73Ud8flRehYwnk_UDVNK qhU_/view?usp=drivesdk
Денисюк Сергей Викторович
сексолог-андролог 2020-11-24 14:10
Извините, я все перепробовал ссылка не отображает содержимое
Денисюк Сергей Викторович
сексолог-андролог 2020-11-26 03:56
Здравствуйте, в плане урологии интересен первый снимок. По нему отмечается вопросительный процесс в предстательной железе прикрывая мочевым пузырем и небольшой инфильтрат в мошонке.
Костя 2020-11-26 06:43
Можно как нибудь по понятнее, что это, почему может быть, на сколько это опасно, надо ли лечить, что дообследовать надо, какие рекомендации у вас будут.
Денисюк Сергей Викторович
сексолог-андролог 2020-11-26 12:37
Сделать узи предстательной железы и мочевого пузыря и сходить к урологу для ректального осмотра простаты и яичек
Костя 2020-11-26 13:26
Я был у уролога, узи простаты, анализ на иппп, в норме, прошупывпние а простаты. Было уролог сказал без потологии, и ещё я заметил после осмотра простаты у меня появились грипоподобные симптомы или совпадение незнаю
Денисюк Сергей Викторович
сексолог-андролог 2020-11-26 13:45
Значит в плане урологии патологии у вас нет
Костя 2020-11-26 14:16
А то что вы на снимке увидили?
Денисюк Сергей Викторович
сексолог-андролог 2020-11-27 03:22
Я увидел инфильтрат небольшой выпот, на фоне воспалительного процесса.