Частое мочеспускание

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипатит С
Здравствуйте, у меня хронический простатит. Плохая эрекция. Частое мочеспускание. Уже лечусь 2года перепил много таблеток, много уколов, много анализов здал анализы хорошие, нечего не помогает, последний раз выписали визомни, но эфекта нет, что делать, какое самое эфективное лечение?
Добавлен: 7 декабря 2016 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-07 13:01
Здравствуйте! Приведите результаты ваших исследований и лечения.
Платная консультация
Гриня 2016-12-10 04:20
Что именно надо их много?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-10 09:24
Общий мазок, ПЦР, секрет простаты, УЗИ простаты, название медикаментов
Платная консультация
Гриня 2016-12-13 07:00
Нет
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-13 10:20
Тогда нужно сдать эти анализы.
Платная консультация
Гриня 2016-12-13 15:37
Трузи предстательной железы, контур ровный четкий, форма симетричная обычная, размеры не увеличены47, x 22,0x40,0 мм, V-20,6см, структура дифузно неоднородная, единичные кальцинаты, эхогенность умеренно снижена, семеные пузерки не расширены при Цдк кровоток в железе не изменен. Узи мочевого пузыря, контур ровный четкий, форма обычная, обьем-110мл, содержание однородное стенки не утолшены, обьем остаточной мочи -0мл, сок простаты лейк 3-4, эпит1-2, лецитин. Зерна(++), трихомады не обнаржужен, скажите эффективное лечение
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-13 21:24
Лечение по интернету не проводится. Нужно обратиться на прием к урологу.
Платная консультация
Гриня 2016-12-14 12:53
Я уже лучусь 2года и толку нет она походу диплом купила уролог, а вы что назначели бы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-14 18:11
Во-первых, вы не выполнили все рекомендованные мной исследования, во-вторых, повторяю лечение по интернету не проводится. Найдите другого врача.