Смогу ли я еще забеременить

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: В детстве я очень сильно простыла по женски вся правая старона воспалилась и придаток и мочевой и ампедецит который вырезали сразу. Ну и мой вес 123 кг при росте метр 180
Здравствуйте, у меня последнии месячные были 20 февраля, цикл у меня не регулярный 35-40д, но больших задержек небыло максимум 10 дней, были роды в 2006 г и 2013 году перед вторыми родами была замершая беременность 10 недель, делали чистку! Была на двух узи на первом сказали что в левом яичнике есть хорошо развитое желтое тело! Сказали что беременность может наступить, а на втором ничего нет, и узист сказал что у меня скорее всего наступает минопауза! Это как? Очень хотим третьего
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 10:12
Здравствуйте! Вам необходимо сдать фсг лг пролактин и ттг, по узи менопауза не выставляется
Платная консультация
Марина 2020-05-24 10:40
Спасибо за ваш быстрый ответ! А можно узнать что это может быть тогда? И что за анализы фсг лг, пролоактин ттг
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 11:45
Анализы на гормоны. Гормонал ный сбой
Платная консультация
Марина 2020-05-24 11:51
Спасибо большое!
Марина 2020-05-24 11:58
А киста её стоит оперировать и она может помешать зачатию
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 15:51
Кисту можно попробовать пролечить. В целом она является помехой к зачатию