Смешенное кормление и аллергия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема такова. С рождома на св. У ребенка постоянная сыпь. Не могу опредилить на что. Врач на анализы не отправляет. Прописал нутрилон пепти гастро. Ребенок его не ест. Грудь берет плохо с истерикой. Думаю перевести на ив так как сейчас нет ни режима ни сна. Какую смесь стоит давать? Перепробывали все уже. Осталась хумана. Врача нет который посоветует проверит и т. д. все смеси ест без удовольствия.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-10 15:36
Добрый день.
Перепробовали уже все - это что конкретно? Как быстро вы меняете смеси? Как ребенок набирает вес ежемесячно? Как ходит в туалет?