Смещение позвонка

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Язва желудке, синдром Рейно
Здравствуйте, На работе потерял сознание, но перед тем как его потерять по левой стороне прошёл как будто ток. Думали сначала эпилепсия, она не подтвердилась. Потом поставили диагноз межрёберная невралгия. Проколола курск мильгамма и ничего не помогло. Потом сделал рентген - сказали что перелом 7 позвонка грудного отдела. Потом снимок посмотрел травматолог-хирург и сказал что грыжа Шморля. Направил к неврологу или сосудистому хирургу. Боли в левой грудине были, а сейчас появилась боль и в правой грудине и бывает ощущение по рукам и ногам нерв дёргается. ЭКГ сделал сказали в норме, Рентген сделал сказали грыжа Шморля. Недавно был у невролога в платной, врач осмотрел и нащупал в позвоночнике что один позвонок смещён и направил к мануальному терапевту. Скажите может это быть Смещением позвонка?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-03 01:32
Иван доброго часа
на рентгене видно смещение позвонков. Если речь идет о грудном отделе, то рентген бы это показал и если там нет описания этого, то это не смещение

всех благ!