Грыжа шморля грудного отдела

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет я прошла КТ, у меня обнаружили межпозвоночную грыжу шморлю в грудном отделе. Пожалуйста подскажите как лечить и какие лучше таблетки пить. В интернете я читала что можно лечить водными процедурами это правда?!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2016 года

3 ответа

Дюков Евгений Витальевич
невропатолог 2016-06-03 01:09
Здравствуйте, Наталья.
Если это возможно дайте более подробное заключение по КТ. И ответьте на следующие вопросы:
1. Из-за чего Вы делали КТ?
2. Занимаетесь ли Вы каким-либо видом спорта?
3. Есть ли неврологические жалобы со стороны грудного отдела позвоночника?
Наталия 2016-06-11 10:11
Здраствуйте. Я делала КТ из за того что я упала и у меня перелом X ребра. Нет не занималась. Бывает что сам позвоночник болит. И с левой стороны у меня колит возможно что это печень? ?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-16 08:42
Здравствуйте. Такое вполне возможно. Обратитесь очно к невропатологу.