МРТ грудного отдела и боль в спине
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Обратился к неврологу в связи с иногда возникающими слабыми болями в спине. Он направил на МРТ грудного отдела позвоночника. Результат прилагаю. Уважаемые врачи, можете ли пояснить результат обследования, что это все значит и как это лечить. На следующий прием невролога попаду только через 10 дней. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2022 года

3 ответа
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-12-02 14:03
Сергей доброго часа
У вас нарушение питания тканей в грудном отделе. Это привело к изменению в сутавах позвонков. Есть отклонение позвоночника в сторону в грудном отделе
Всех благ!