Смешала лекарства от ротавируса

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29, гастрит, холецистит, синдром раздраженного кишечника. Всей семьей переболели ротавирусом. Я выпила сегодня хилак-форте и по ошибке через 2 часа эрминталь. Забыла, что пила хилак-форте. Ничего не будет от смешивания этих препаратов? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-17 18:05
Маша! Эти препараты принимают одним курсом. Т. к. капли, это полезная флора. А Эрмиталь -фермент. То, что вы приняли их, не принесет вам вреда. Всего доброго.