Давать ли Хилак Форте

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, уважаемый доктор!. моей доченьке 5 месяцев, мы с рождения на ИВ. Месяц назад лечили дисбактериоз (клебсиелла и зол. Стафилококк), принимали энтерофурил 7 дней, затем сразу так вышло, что заболели бронхитом, пять дней кололи антибиотики, затем после всего этого стал болеть животик и понос начался, пропили 5 дней энтерол и недельку бифидумбактерин.,поменяли смесь(с пребиотиками). и все наладилось, ее ничего не беспокоит, спит хорошо, веселая.,сдали повторный анализ на микрофлору, он в норме. Вчера на приеме педиатр назначила нам пропить еще месяц Хилак Форте, я вся в сомнениях, давать ли мне его дочке, ведь если сейчас все хорошо, стоит ли?. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-17 22:13
Диана! Этот вопрос решите со своим педиатром. Я не могу отменить его назначение. Назначая этот препарат, специалист ведь чем-то руководствовался. Выясните это у него.