Запах изо рта

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, препараты от запаха изо рта, дело в том что пока пью Бифиформ, или Хилак Форте или Ацепол и т. д. и т. п., запаха в это время нет, как только прекращаю, сразу же на следующий день все появляется снова! Как закрепить эффект этих препаратов в кишечнике?
немного принимал Макмирор (курс) в целях избавления от Хеликобактерий в желудке, так как слышал, что от этих бактерий бывает неприятный запах изо рта.все в пустоту. Что еще делать?!
только пожалуйста исключим сразу проблемы с зубами, желудком и прочими банальностями, проблема старая все давно обследовано и проблем с этим не имею!
Спасибо!
Теги: бифиформ от запаха изо рта, бифиформ при запахе изо рта, хилак форте от запаха изо рта
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-03 00:41
Николай! Такая проблема бывает при патологии кишечника. Когда содержимое толстого кишечника забрасывается в тонкий кишечник. Сделайте колоноскопию кишечника.