Правильный приём лекарств

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс
Здравствуйте, Юнидокс, Эманера, Хилак форте выписали их пить одним курсом. Как правильно принимать лекарства, чтобы препараты не понижали действия друг друга и не навредили? На сколько разводить 40 капель Хилак форте?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

2 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-10 18:12
Здравствуйте. Эманера за 30мин до еды, хилак форте непосредственно перед едой или с эманерой на 50мл воды, юнидокс солютаб во время еды на 30мл воды
Евгений 2018-12-12 18:21
Спасибо большое.