Фталазол можно вместе с хилак форте?

Спрашивает: qas23
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после амоксиклава 3 месяц страдаю перманентно диареей. Принимал линекс, энтерол, метранидазол, альфаметрикс. К выздоровлению не привело. Сейчас принимаю фталазол. Можно ли вместе с хилак форте?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-10 21:38
Qas23! Самолечением не занимайтесь. Вы приемом всех этих препаратов усугубляете работу в кишечнике. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к бактериофагам. Чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры. После получения ответов подойдите к терапевту для назначения правильного лечения.
-1