Хилак форте

Спрашивает: Юлия Стрельцова
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Непереносимость белка коровьего молока, казеина, куриного яйца.
Здравствуйте, у ребёнка 2 года непереносимость белка коровьего молока, казеина. Нам назначили Хилак Форте. Прочитала, что в составе присутствует молочная кислота и меня взяли сомнения можно ли принимать данный препарат. И можно ли употреблять в пишу продукты, содержащие молочную кислоту?
Теги: хилак форте и непереносимость молока, можно ли пить хилак форте при аллергии на молоко, можно ли хилак форте при аллергии на коровий белок
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-28 20:29
Хилак форте можно использовать, молочная кислота в составе препарата не имеет никакого отношения к аллергии на молоко